+0/-0

Хочу посмотретьУбрать отметку

Лига Чемпионов 2009–10 / 2 Тур / Бавария (Германия) — Ювентус (Италия) (2009) SATRip 2009

Продолжительность: 52,37+49,32

Комментарий: Профессиональный (одноголосый)

Язык комментариев: Пирожков

Описание: «Баварию» ждет первое серьезное испытание на групповой стадии — в гости к мюнхенцам едет туринский «Ювентус». В первом туре немецкий клуб без особых проблем справился с «Маккаби» из Хайфы, забив в ворота израильтян три безответных гола. Отличились Даниэль ван Бюйтен и открытие сезона — Томас Мюллер, оформивший очередной дубль. С тех славных пор в бундеслиге были сыграны два тура. Вслед за непростой победой дома над «Нюрнбергом» (2:1), ставшей, казалось бы, логическим продолжением успешной серии баварцев, последовало поражение от одного из лидеров чемпионата — «Гамбурга» — 0:1. Потеря очков стоила команде Луи ван Гала нескольких позиций в турнирной таблице: «сейчас «Бавария» занимает 7-е место, отставая от того же «Гамбурга» на 6 баллов. «Ювентус» в очередном туре Серии А сыграл вничью с «Болоньей» — 1:1, пропустив ответный гол на последней минуте основного времени. После 6 игр туринцы располагаются на 2-м месте, отставая от вырвавшейся вперед «Сампдории», и опережая позволивший «Сампдории» вырваться вперед «Интер» на один балл. Стартовый матч Лиги команда Чиро Феррары против «Бордо» провела с тем же успехом. На гол Винченцо Яквинты в середине второго тайма спустя несколько минут ответил Ярослав Плашил. Обоих соперников можно отнести к фаворитам группы А, однако выигравшая в этом противостоянии сторона получит небольшое преимущество в борьбе за первую строчку.

Качество: SATRip